25.11.2017, 01:45

/ Воспитательная работа / Патриотическое воспитание / Новости

В этом учебном году команда 9 Б класса  с классным руководителем Макаровой Ларисой Валентиновной принимает участие в городской программе по военно- патриотическому воспитанию « Память».

16 сентября проходил первый этап программы.  Мероприятие проходило в одном из живописных месте нашего города Томска ( район Басандайки). Ребята успешно прошли десять испытаний. Преодолевая препятствия они проявляли ловкость, смелость, решительность, смекалку. Команда действовала дружно и с большим желанием. Всем было весело и интересно. С новыми силами будем готовиться к новым этапам этой программы.

14 октября состоялся сбор участников городской программы "Память". Ученики 4в и 4г под руководством классных руководителей - Бокатиной В.О. и Кутеповой Н.Ю. принимают участие в программе.
Познаем историю и прививаем патриотизм с детства!

26 октября юноши 9Б, 9В класса, с учителем Макаровой Л.В., приняли участие в очередных соревнованиях городской программы « Память».

Ребята приобрели навык сборки и разборки автомата на скорость.

Стрельбы проходили в тире. Все справились с заданием на « отлично», выбив из 100 баллов 96-97.

Молодцы ребята!

9 декабря учащиеся 9Б, 9В, 9Г классов, под руководством Бухановой Е.А., Макаровой Л.В., Шевченко Л.Г. приняли участие в очередном этапе городской программы «Память» ( военизированная  игра на местности «Школа мужества»), который  прошёл  в Михайловской роще. Ребята мужественно справились со всеми 11 этапами, показав  себя единой командой. Они стойко преодолели все трудности!

Хочется выразить благодарность всем ребятам и пожелать успехов в следующих этапах программы «Память».