19.03.2024, 10:01

/ Родителям

Отдых и оздоровление детей в каникулярное время

Нормативно-правовая база обучения детей с овз

Памятка для родителей в рамках курса "Основы религиозных культур и светской этики"

Организация обучения детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями

Организация проведения государственной итоговой аттестации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

Дорога в пятый класс. Презентация Котлярова В. Ф.

Памятка для родителей "Правила питания школьников"

О создании клуба для родителей

Памятка родителям «Найди 20 минут, поговори с ребёнком о безопасности».

Проведение социально - психологичекого тестирования: Распоряжение Департамента общего образования Томской области

Порядок проведения

Всероссийский интернет- урок "Школа правовых знаний. Закон и ответственность" родителям и детям!

Рекомендуем  школьникам :

это должен знать каждый

-  видеоролики

Рекомендуем  родителям зайти на страницу:   Правила для родителей, позволяющих предотвратить потребление психоактивных средств вашим ребенком

АНКЕТА для опроса родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью

Уважаемые родители!

С целью профилактики правонарушений и  употребления наркотиков предлагаем вам познакомиться с вебинарами для родителей (законных представителей) обучающихся.

Вебинар №  2. Тема: «Правовые и медицинские последствия потреблений психоактивных веществ»

Вебинар № 3.Тема: «Профилактика и риски заражения ВИЧ-инфекцией, Гепатитами В и С при употреблении инъекционных наркотиков»

Вебинар  № 4  Тема: «Скажи-ка, мама, скажи-ка, папа… Поговорим с детьми о вреде наркотиков»

Дополнительно рекомендуем
 материалы Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД

России по Томской области
"Правовая ответственность и последствия потребления наркотических средств и психотропных веществ"
 и памятку
"Первые признаки употребления наркотических средств и психотропных веществ".