25.11.2017, 01:46

/ Развитие ОУ / Инновационная деятельность / Экспериментальная площадка ТОИПКРО

Положение об экспериментальной плошадке
План работы экспериментальной плошадки на 2013 - 2014 учебный год
Структура формирования общекультурной компетенции обучающихся через интеграцию областей знаний
Экспериментальная программа (презентация)
Программа областной площадки
Положение об экспериментальной плошадке

Отчет о работе экспериментальной площадки за 2011 - 2012 учебный год
13 марта 2012 года в рамках работы экспериментальной площадки «Формирование общекультурной компетенции через интеграцию различных областей знаний»  прошёл городской семинар по теме: "Праздники и традиции". В работе семинара приняли участие  Л.А Никифорова Л.А., директор школы, Е.В. Кнюк, заместитель директора по УВР, Н. В. Сафронова, руководитель экспериментальной площадки, учитель технологии, учителя и педагоги дополнительного образования МБОУ СОШ № 47: М. А. Евтихова, Л. Г. Шевченко, Е. О. Галочкина, Л. П. Кузьмина, И. А. Богуцкая, Н. А. Мельникова, М. А. Путинцева, обучающиеся 4, 6,7,10 классов. В работе семинара приняли участие учителя технологии гимназий и школ, педагоги дополнительного образования г.Томска.

7 марта 2012 года в рамках работы экспериментальной площадки «Формирование общекультурной компетенции через интеграцию различных областей знаний» прошло внеклассное мероприятие по теме «Женщин некрасивых не бывает». Обучающиеся 7-х классов под руководством педагогов: М.А. Евтиховой, учителя русского языка и литературы, Л.Г. Шевченко, учителя музыки ,  Н.В. Сафроновой, учителя технологии, познакомились с правилами оформления поздравительной открытки к 8 марта. Во время семинара ребята продолжили изучение традиций празднования Международного женского дня, прослушали музыку и разучили песни, посвящённые женщинам России, изготовили поздравительные открытки для своих мам и бабушек.

15 февраля 2012 года в рамках работы экспериментальной площадки "Формирование общекультурной компетенции через интеграцию различных областей знаний" прошло внеклассное мероприятие "День покровителей ЛЮБВИ".
   26 октября 2011 года в рамках работы экспериментальной площадки "Формирование общекультурной компетенции через интеграцию различных областей знаний" было проведено внеклассное мероприятие "Веселый Хэллоуин". В работе приняли участие учителя технологии, литературы, музыки, английского языка.