19.03.2024, 14:09

/ Сведения об образовательной организации / Образовательные стандарты и требования

Информация о ФГОС и об образовательных стандартах (приложения копий ФГОС, ссылки)

Образовательные стандарты НОО

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 16.11.2022 № 992 "Об утверждении федеральной образовательной программы начального общего образования"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Русский язык"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Литературное чтение"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Окружающий мир"

Образовательные стандарты ООО

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.21 №287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 16.11.2022 № 993 "Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Русский язык"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Литература"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "История"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Обществознание"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "География"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Основы безопасности жизнедеятельности"

Образовательные стандарты СОО

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 12.08.22 №732 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования"

Распоряжение ДОО ТО от 27.12.2022 № 2207–р «О реализации мероприятий по введению обновленного федерального государственного образовательного стандарта среднего района Томской области»

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Русский язык"

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Литература" (базовый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Литература" (углублённый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "История"  (базовый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "История"  (углублённый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Обществознание" (базовый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Обществознание" (углублённый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "География"

Выписка из протокола №4 заседания педагогического совета от 21.03.2023 об информировании введения обновленного ФГОС СОО