22.09.2017, 06:00

/ Образование / Из опыта работы

Международный конкурс для педагогов "Открытый урок"

Тема публикации
Место публикации

1.
С.А.Пивовар
И.А.Шапарева

Создание интегрированного образовательного пространства для развития детской одарённости: детский сад – школа-университет: Материалы Всероссийской научно – практической конференции: В 3-х частях. Часть II: Педагогика одарённости: региональные практики /  Под ред. И.Н. Тоболкиной. О.В. Ремез.30-31 октября 2012г., г. Томск. -Томск: Томский ЦНТИ.-280с.
2.
В.В.Васильева
И.В.Фомичёва
А.В.Тюменцева
Инновации в образовании: концепции, проблемы, перспективы» (г. Томск, 24-25 октября 2012г.): Материалы IV Международной научно – практической конференции. -Томск: Издательство Томского государственного педагогического университета,2013.-252с.
3.
О.В.Казанцева
Л.А.Никифорова В.Ф.Котлярова
Здоровье участников образовательного процесса»: материалы II Всероссийской научно – практической конференции(28-29 марта 2013г.).- Томск: Издательство Томского государственного педагогического университета.-228с.
4.
О.В.Андреева
III Всероссийский фестиваль науки. XVII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных “Наука и образование» (22-26 апреля 2013г.): В 5 т. Т.III: Педагогика и психология.Ч.4: Проблемы формирования профессиональных компетентностей студентов и преподавателей в процессе организации практик в современных условиях; ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет».- Томск: Издательство ТГПУ. 2013.-186с.

Л.Д.Большанина
Можешь ли ты быть членом космического экипажа (урок английского языка)

Е.О.Галочкина

А.Б.Гуренко