22.09.2017, 06:08

/ Образование / Дошкольное образование

Введение предшкольного образования на базе МАОУ СОШ №47  в рамках изменения закона РФ « Об образовании»

Одной из моделей организации дошкольного образования является модель организации групп предшкольной подготовки детей 5,5-7 лет на базе общеобразовательных школ. Деятельность этих групп направлена на подготовку к школе детей, не охваченных дошкольными учреждениями.

В основе «дошкольного образования» игровые формы и методы обучения. Программа обучения и развития, по которой занимаются малыши в школе, носит личностно – ориентированный характер, где ребенок становиться участником образовательного процесса. Будущих школьников знакомят с окружающим миром, развивают память и внимание, речь и мышление, прививают первые навыки творчества, т.е. малышу дают все, что необходимо для дальнейшего обучения в школе.
       Дошкольное  образование помогает детям прожить интересную полноценную жизнь и сделать переход к школьной жизни радостным и безболезненным, ребенок подготавливается к самообучению и самовоспитанию.

Численность

Список

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ДЕТЕЙ 6 ЛЕТ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, В ГРУППУ ПРЕДШКОЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ШКОЛЫ №47.

ЗАПИСЬ ЕЖЕДНЕВНО С 9.00ч. ДО 15.00ч. (кроме субботы и воскресения)

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК 66 05 04