20.04.2024, 19:15

02.11.2018 — Поздравляем с победой!

С 24 сентября по 2 ноября 2018 года кафедра педагогики и методики начального образования факультета дошкольного и начального образования ТГПУ проводила VII Областной конкурс профессионального педагогического мастерства «Учительница первая моя», посвященный 85-летию со дня рождения Зыковой Клары Семеновны, первого декана факультета начальных классов.

Петрова Ольга Игоревна, учитель начальных классов нашей школы  приняла в нем участие. Пройдя все этапы конкурса, представив для экспертизы карту достижений (портфолио), видеоурок и его самоанализ Ольга Игоревна, показав свое профессиональное  педагогическое мастерство  одержала победу, завоевав III место.

Педагогический коллектив школы поздравляет Ольгу Игоревну с победой и желает ей дальнейших творческих успехов!