20.04.2024, 04:30

06.10.2020 — Всероссийский экономический диктант

Томский государственный университет приглашает учащихся 9-11 классов на Всероссийский экономический диктант (в форме теста), который состоится 7 октября 2020 года.

Акция организована Вольным экономическим обществом России (ВЭО) при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Московского авиационного института, администрации субъектов Российской Федерации и призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения.

Диктант проводится онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени.

Полная информация о Диктанте размещается на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org

Перед началом Диктанта необходимо пройти регистрацию на сайте Всероссийского экономического диктанта и заполнить анкету участника.

Доступ для прохождения Диктанта онлайн откроется 7 октября с 05:00 до 22:00  по московскому времени.

Пройти Диктант можно на персональном компьютере, либо мобильном устройстве.

На написание Диктанта отводится 30 минут.