28.03.2024, 20:55

22.09.2020 — Студия дизайна и архитектуры ТГАСУ

Томский государственный архитектурно-строительный университет ведёт набор в Студию дизайна и архитектуры ТГАСУ для детей 12-15 лет!

Обучение в Студии дизайна и архитектуры - это развитие творческих способностей и абстрактного мышления обучающихся, развитие умений нестандартного подхода к решению поставленной задачи. В процессе обучения школьники познакомятся с профессиональной деятельностью архитекторов и дизайнеров, получат представление о различных стилях в искусстве и дизайне, получат навыки рисунка, живописи, колористики, 3D-моделирования, а также выполнения проектов по дизайну и декору интерьера.

Дисциплины проводятся на базе Предуниверситария ТГАСУ, чтобы обучающиеся смогли обучаться в творческой академической атмосфере архитектурно-строительного университета.

- Обучение ведут высококвалифицированные преподаватели Архитектурного факультета ТГАСУ, обладающие большим опытом работы в сфере подготовки специалистов по направлению «Архитектура» и «Дизайн»

- Занятия проходят в группах (10-12 человек), принимаются школьники 12-15 лет

- Образовательные программы реализуются с октября по май. Продолжительность занятий 2-4 часа 3 раза в неделю.

Изучаемые курсы в студии:
Рисунок и скетчинг
Живопись и колористика
Основы объемно-пространственной композиции
Макетирование
Компьютерная графика и 3D-моделирование
Азбука дизайна, дизайн интерьера
Вопросы истории искусства и архитектуры, реставрации
Кроме того, осуществляется подготовка к творческому испытанию и дальнейшему поступлению в ТГАСУ.

После завершении обучения всем детям выдается свидетельство об окончании обучения в Студии дизайна и архитектуры ТГАСУ. Кроме того, успешное окончание Студии дает дополнительные баллы при поступлении в ТГАСУ.

Видеоэкскурсия: https://www.youtube.com/watch?v=UHP4SWftplU

Занятия в Студии дизайна и архитектуры ТГАСУ стартуют с 5 октября!

Условия обучения, запись и контактная информация:

Телефон: +7 (3822) 65-98-55

E-mail: centr.dovuz@mail.ru

Страница на сайте ТГАСУ: https://tsuab.ru/educational-programs/studiya-dizayna-i-arkhitektury