19.03.2024, 14:01

/ Национальный проект

Распоряжение Об итогах реализации в 2019 году национальных проектов “Образование”, “Демография” и задачах на 2020 год

Презентация об итогах реализации в 2019 году национальных проектов “Образование” и “Демография” и задачах на 2020 год

Приказ О назначении ответственных в МАОУ СОШ №47 за реализацию проектов и планов мероприятий ("дорожная карта") в рамках  национальных проектов

План мероприятий МАОУ СОШ №47 г. Томска по реализации национального проекта “Образование” на 2021-2022 год